Среда, 12.12.2018, 03:59

МБДОУ "Стригуновский детский сад"

«  Июнь 2012  »

Главная » 2012 » Июнь » 5 » Конкурс детских рисунков "Стой, водитель, я иду!"
Конкурс детских рисунков "Стой, водитель, я иду!"

На основании приказа МКУ «Управление образования администрации

Борисовского района» от 10 мая 2012 года № 275 «О проведении районного

конкурса детских рисунков «Стой, водитель, я иду!».

На основании плана совместной работы ГИБДД  ОМВД  России по Борисовскому району и МКУ «Управление образования администрации Борисовского района» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2012 год, а также с целью привлечения родителей и педагогов к решению проблемы детского дорожно- транспортного травматизма, привития детям сознательной дисциплины, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, выявление одаренных детей в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу, дошкольного образования.

В МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» конкурс проводился с 24 по 31 мая 2012г. прошёл конкурс на лучший детский рисунок «Стой, водитель, я иду!». Целью конкурса являлось привлечение родителей к решению проблемы детского дорожно-транспортного травматизма, привития детям сознательной дисциплины, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, выявления одарённых детей в детском саду.

В конкурсе приняли участие 4 воспитанника старшей группы.

По результатам конкурса детских рисунков «Стой, водитель, я иду!», согласно решения, творческая группа распределила следующим образом:

1 место Лошаков Саша, работа по теме «Я иду в детский сад», воспитатель Кисиль С.В.;

2 место  Кузменко Максим,  работа по теме «Наша улица», воспитатель Ермолова Р.В.;

два 3-х места Редькин Ваня,  работа по теме «Внимание перекрёсток», воспитатель Кисиль С.В.; Буравлёва Снежана,  работа по теме «Путешествие по улицам села» воспитатель Ермолова Р.В.

Лучший детский рисунок  «Стой, водитель, я иду!» Лошакова Саши, работа по теме «Я иду в детский сад»,  воспитатель Кисиль С.В был представлен на районный конкурс детских рисунков в оргкомитет по адресу: п. Борисовка, пер.Дегтярёва, 1, ИМК.

Просмотров: 1136 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: